• Timer

    Découvrez la nouvelle version de votre interface
    et profitez de l'ajout rapide au panier

    En savoir plus
  • Timer

    Découvrez nos offres exceptionnelles
    sur une sélection de produit en 30 ml

    En savoir plus

 

Pour toute question ou réclamation sur une commande

Si un problème technique survient sur le site

Nous Contacter

Nous sommes ouvert tous les jours

du Lundi au Vendredi, de 10h à 13h et 14h à 18h.

Vous pouvez nous joindre au :
+33 1 78 91 17 71

et par mail à l’adresse suivante :
contact@liquideo.com

Notre équipe de commerciaux

Aurelie A.

Responsable Grand Compte aurelie@liquideo.fr 01 78 91 17 62

Julien D.

Responsable Grand Compte julien@liquideo.fr 01 78 91 17 70

Stéphane N.

International Sales Manager export@liquideo.fr +33 1 78 91 17 68

John B.

Commercial john@liquideo.com 01 78 91 17 66

Georges A.

Commercial georges@liquideo.fr -

Lyonel S.

Commercial lyonel@liquideo.com 01 78 91 00 63

Fanny C.

Commerciale fanny@liquideo.com 01 78 91 17 74

Samuel M.

Commercial samuel.m@liquideo.com -

Notre siège social se situe au : 82, rue de la folie Méricourt - 75011 - Paris - France Notre usine de fabrication se situe au : 16, rue de l’Arsenal - 75 011 - Paris - France

Société de vente en ligne de produits et d’accessoires de cigarette électronique réservée aux professionnels. Nos e-liquides sont fabriqués en France, dans notre usine situé à Bastille, Paris.